April 2024
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
1
WIR W?NSCHEN ALLEN KUNDEN G?STEN UND FREUNDEN GESEGNETE OSTERN
2
18.00 Uhr Malkurse in Gruppenraum / Vortragsraum
3
17.00 / 19.00 Uhr Yoga im Vortragsraum
4
9.00 Uhr BAUERNLADEN GE?FFNET
19.00 Uhr Solawi in der Guten Stube
19.00 Uhr Rawuckerl Sitzung
5
9.00 Uhr BAUERNLADEN GE?FFNET
6
9.00 Uhr BAUERNLADEN GE?FFNET
VHS - Kinder Kochkurs in der Wirtschaftsk?che
17.00 Uhr Ahnenforscher im Vortragsraum
7
M?HLENF?HRUNG AUF ANFRAGE
8
9.00 Uhr BAUERNLADEN GE?FFNET
VHS 18.30 Uhr Autogenes Training im Vortragsraum
VHS 9.00 Uhr Joga im Vortragsraum
15.00 Uhr Betriebsausflug in der Guten Stube
9
18.00 Uhr Malkurse in Gruppenraum / Vortragsraum
10
17.00 / 19.00 Uhr Yoga im Vortragsraum
17.00 Uhr Besuchergruppe in der Guten Stube
19.00 Uhr Solawi im Gruppenraum
11
9.00 Uhr BAUERNLADEN GE?FFNET
Jadi - Joga 18.00 Uhr im Vortragsraum
Pflegeeltern Seminar im Gruppenraum
19.00 Uhr M?HLEN M?GDE M?NNERTR?UME
12
9.00 Uhr BAUERNLADEN GE?FFNET
18.00 Uhr BRK Feier in der Guten Stube
13
9.00 Uhr BAUERNLADEN GE?FFNET
Pflegeeltern Seminar im Gruppenraum
14
11.30 Uhr Besuchergruppe in der Klosterm?hle
15
9.00 Uhr BAUERNLADEN GE?FFNET
VHS 18.30 Uhr Autogenes Training im Vortragsraum
15.00 Uhr Senioren - Stammtisch in der Sch?nke/Remise
VHS 9.00 Uhr Joga im Vortragsraum
16
18.00 Uhr Malkurse in Gruppenraum / Vortragsraum
17
17.00 Uhr Kartenspieler in der Sch?nke
KEB - 19.30 Uhr Lesekreis in der Sch?nke
18
9.00 Uhr BAUERNLADEN GE?FFNET
Pflegeeltern Seminar im Gruppenraum
Jadi - Joga 18.00 Uhr im Vortragsraum
17.15 Uhr Betriebsfeier in der Guten Stube
19
9.00 Uhr BAUERNLADEN GE?FFNET
18.00 Uhr Modell - Eisenbahner im Gruppenraum
20
9.00 Uhr BAUERNLADEN GE?FFNET
KDFB Seminar im Gruppenraum
21
11.30 Uhr Kommunionfeier in der Guten Stube
12.00 Uhr Geburtstagsfeier im M?hlenraum
22
9.00 Uhr BAUERNLADEN GE?FFNET
VHS 18.30 Uhr Autogenes Training im Vortragsraum
15.00 Uhr Senioren - Stammtisch in der Sch?nke/Remise
VHS 9.00 Uhr Joga im Vortragsraum
KEB - 19.30 Uhr Lesekreis in der Sch?nke
23
VHS 18.00 Uhr Internationale Besuchergruppe
18.00 Uhr Malkurse in Gruppenraum / Vortragsraum
24
17.00 Uhr Kartenspieler in der Sch?nke
25
9.00 Uhr Boys Day im L?ndlichen Kulturzentrum
14.00 Uhr Lehrer- Fortbildung im Vortragsraum
VHS - 9.00 Uhr Qui Gong im Vortragsraum
9.00 Uhr BAUERNLADEN GE?FFNET
Jadi - Joga 18.00 Uhr im Vortragsraum
26
19.00 Uhr Lebensg?rten Vortrag im Vortragsraum
13.00 UIhr VHS Brot backen mit Elisabeth
9.00 Uhr BAUERNLADEN GE?FFNET
27
10.00 Uhr BUND Jugendgruppe - Brot backen
9.00 Uhr BAUERNLADEN GE?FFNET
28
12.00 Uhr Tauffeier in der Guten Stube
12.00 Uhr Besuchergruppe in der Sch?nke
29
VHS 9.00 Uhr Kochkurs in der Wirtschaftsk?che
9.00 Uhr BAUERNLADEN GE?FFNET
15.00 Uhr Senioren - Stammtisch in der Sch?nke/Remise
VHS 9.00 Uhr Joga im Vortragsraum
30
19.00 Uhr Medizinrad Aufstellung im Vortragsraum
18.00 Uhr Malkurse in Gruppenraum / Vortragsraum
1
2
3
4
5
JEvents v1.4.3 RC2
Copyright © 2006-2008