Juni 2019
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
27
28
29
30
31
1
9.00 Uhr BAUERNLADEN GEÖFFNET
18.00 Uhr Geburtstagsfeier in der Guten Stube
17.00 Uhr Ahnenforscher im Vortragsraum/Gute Stube
2
18.00 Uhr Malgruppe im Gruppenraum
9.00 Uhr Vital - Wellnesstrainer im Gruppenraum
3
18.00 Uhr Kochkurs in der Wirtschaftsküche
VHS 9.00 Uhr Hatha Yoga im Vortragsraum
4
14.00 Uhr Rentner-Stammtisch in der Schänke
5
VHS 18.15 Uhr Autogenes Training im Vortragsraum
18.00 Uhr Kochkurs in der Wirtschaftsküche
VHS 17.00 Uhr Qui Gong im Vortragsraum
6
9.00 Uhr BAUERNLADEN GEÖFFNET
19.00 Uhr MÜHLEN MÄGDE MÄNNERTRÄUME
7
9.00 Uhr BAUERNLADEN GEÖFFNET
20.00 Uhr Stammtisch in der Schänke
19.00 Uhr Ökona- Vortrag im Vortragsraum
8
9.00 Uhr BAUERNLADEN GEÖFFNET
9
18.00 Uhr Malgruppe im Gruppenraum
WIR WÜNSCHEN ALLEN KUNDEN, GÄSTEN UND FREUNDEN EIN SCHÖNES PFINGSTFEST
10
WIR WÜNSCHEN ALLEN KUNDEN, GÄSTEN UND FREUNDEN EIN SCHÖNES PFINGSTFEST
11
14.00 Uhr Rentner-Stammtisch in der Schänke
18.00 Uhr Aquarelltreff im Gruppenraum
12
VHS 18.15 Uhr Autogenes Training im Vortragsraum
18.00 Uhr Kochkurs in der Wirtschaftsküche
13
9.00 Uhr BAUERNLADEN GEÖFFNET
14
9.00 Uhr BAUERNLADEN GEÖFFNET
20.00 Uhr Stammtisch in der Schänke
19.00 Uhr Geburtstagsfeier in der Guten Stube/Innenhof
15
9.00 Uhr BAUERNLADEN GEÖFFNET
12.00 Uhr Geburtstagsfeier in der Guten Stube / Innenhof
16
18.00 Uhr Malgruppe im Gruppenraum
17
MÜHLENFÜHRUNG AUF ANFRAGE
18
14.00 Uhr Rentner-Stammtisch in der Schänke
19
VHS 18.15 Uhr Autogenes Training im Vortragsraum
9.00 Uhr BAUERNLADEN GEÖFFNET
20
MÜHLENFÜHRUNG AUF ANFRAGE
21
20.00 Uhr Stammtisch in der Schänke
9.00 Uhr BAUERNLADEN GEÖFFNET
22
9.00 Uhr BAUERNLADEN GEÖFFNET
23
18.00 Uhr Malgruppe im Gruppenraum
KIRCHWEIHFEST IM INNENHOF
24
VHS 17.00 Uhr Gesunde Ernährung im Gruppenraum
KEB 20.00 Uhr Lesekreis in der Schänke
25
18.00 Uhr Aquarelltreff im Gruppenraum
18.00 Uhr Thermomix in der Wirtschaftsküche
14.00 Uhr Rentner-Stammtisch in der Schänke
26
VHS 18.15 Uhr Autogenes Training im Vortragsraum
VHS 17.00 Uhr Qui Gong im Vortragsraum
27
19.00 Uhr Ökona- Vortrag im Vortragsraum
9.00 Uhr BAUERNLADEN GEÖFFNET
28
9.00 Uhr Wellnesskosmetik Unterricht im Gruppenraum
9.00 Uhr BAUERNLADEN GEÖFFNET
20.00 Uhr Stammtisch in der Schänke
29
9.00 Uhr BAUERNLADEN GEÖFFNET
30
18.00 Uhr Malgruppe im Gruppenraum
JEvents v1.4.3 RC2
Copyright © 2006-2008